Семинар с Андреем Шуваловым ТЮМЕНЬ

Ответить
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 19 дек 2015, 22:05

Внимание Тюмень!
В июне 2016 года состоится семинар по программам: русский ринг, мондьоринг. Семинар проводит Шувалов Андрей. Семинар будет проходить три дня, пятница, суббота, воскресенье, даты проведения семинара уточняются (после того как РКФ вывесит график состязаний .'Y ), для иногородних организуем проживание и питание. Все вопросы в личку.

Андрей Шувалов г. Москва

Андрей Шувалов – эксперт по рабочим качествам в России.
Тренер по мондьорингу, телеведущий программы «Собака в доме»

Шувалов Андрей считает, что каждый уважающий себя дрессировщик, должен заниматься тем или иным видом спорта - это развивает его мозги и профессионализм. «Единственный способ поумнеть - играть с более умным противником».

с 1995г. – Работал и учился мастерству дрессировки в Лиге профессиональных дрессировщиков под руководством Смидовича И.И.

1998г. - в Венгрии приобрел немецкую овчарку Чили; в 2001г. занял с ней 2 место на Третьем Сертификационном Чемпионате Москвы
1999г. - занял 2 место на Всероссийском Конкурсе Фигурантов;

с 2002г. - занимался организацией и «раскруткой» зоогостиницы «Ордынцы».
Организовал временную охрану с собаками от рейдерского захвата собственности на Подольском кабельном заводе и рынке «Радужный» (в обоих случаях удачно);
Как фигурант принимал участие в соревнованиях по Большому рингу, IPO.
Учился у таких международных экспертов, как Uwe Kr?ger (Германия), Bart Bellon (Бельгия), Herv? Mavuanga (Франция) и другие.

Андрей Шувалов консультирует и тренирует с 90х годов. Использует в работе как российские, так и зарубежные методики.

Среди клиентов – как частные лица и компании малого и среднего бизнеса, так и различные спец службы России.
Проводит открытые семинары по мондьорингу и подготовке помощников по ринговым дисциплинам, коррекции поведения и послушание для собак.

Автор публикаций в российских периодических изданиях на темы дрессировка собак.
С 2004г. тренер спортивной группы по мондьорингу. Спортсмены и их собаки, подготовленные
Андреем Вячеславовичем, успешно выступают на Российских и международных соревнованиях по мондьорингу и, как правило, входят в первую тройку.

В Германии по достоинству были оценены знания и умения Шувалова Андрея как тренера и фигуранта, куда его приглашали для подготовки спортивных собак.
Несколько лет ездил во Францию перенимать опыт ринговой работы там же изучал работы секьюрити и обучения собаки в ударном наморднике.
Изучал методы и схемы в подготовке помощников для мондиоринга. Сын Андрея Вячеславовича, Шувалов Иван, пройдя обучение по этим методикам, отшлифовав свое мастерство у такого величайшего мастера во французском ринге как Herv? Mavuanga (Франция), успешно прошёл аттестацию в Париже на помощника первого уровня мондиоринга.

Оказывает помощь в подготовке собак нашем спецслужбам, так же для них была подготовлена собака, которая с успехом прошла множество горячих точек.

Кроме этого инструктор занимается и собственными разработками – в частности, он разработал систему дистанционного воздействия и управления собакой в отсутствие хозяина на расстоянии через смартфон или компьютер. Эта система нужна для тех собак, которые боятся оставаться одни дома или нуждаются в напоминаниях о нормах поведения в отсутствие хозяев. Уже был опробован опытный образец, который доказал свою эффективность.

В качестве дрессировщика Андрей Вячеславович ведет занятия на площадке «Тори» в Коломне и в спортивной группе по мондьорингу в Москве, КДЦ «Зеленые горы», ведет выездную работу по дрессировке собак в домашних условиях в Москве и Московской области.

Изображение
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 20 дек 2015, 09:47

Наталья, Кто организатор? Место проведения?
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 20 дек 2015, 14:24

tiShkA, массовик-затейник я :-> Место проведения предположительно база отдыха "спорт мода", до июня еще времени много. :oops:
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Аватара пользователя
tiShkA
Сообщения: 3256
Откуда: Тюмень
Собака(и): Лиз, Бу, Корж

Сообщение tiShkA » 20 дек 2015, 20:46

Наталья, обожаю спорт моду, но только зимой.. летом это знатный клещевник, который все собаководы обходят стороной.. один раз имели неосторожность погулять там часок - 7 клещей на одной собаке, 2 на другой... больше туда ни ногой.. знакомые заболели пириком в ноябре погуляв там (температура стояла около 0)
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 20 дек 2015, 22:05

tiShkA, значит буду искать другие варианты, спасибо! :rose:
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Ответить