Забавные моменты дрессировки

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 07 окт 2011, 22:24

Блин... Алёна, прочитал про MODx - почувствовал себя полнейшим лохом и...пополз в Google читать про ЭТО)))
В обчем.... я так понял, что ты хочешь создать свой сайт????
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 07 окт 2011, 22:40

Елена812 писал(а):
07 окт 2011, 21:16
Потом вот на новую работу устроилась, совсем не по специальности
Лен, учительствуешь? Как идет процесс общения с подрастающим поколением?
Простите за ОФФ...
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
Елена812
Сообщения: 1753
Откуда: 53 регион
Собака(и): Корвет Риал Фрэнд
Альфа Профи Тальвар

Сообщение Елена812 » 07 окт 2011, 23:25

Daos писал(а):
07 окт 2011, 22:24
В обчем.... я так понял, что ты хочешь создать свой сайт????
хочу научиться это делать. Просто так вышло, что по работе надо обновлять сайт. Кое-что я могу, по минимуму, но хотелось бы большего. Не представляешь, какой тупицей я сама себя чувствую. По 10 раз перечитываю инструкцию, но пока не выходит состыковать localhost (Денвер закачала) с MODx (именно он используется для корпоративного сайта). Завтра буду в 101-ый раз читать.
troitskoe, не, уже не учительствую. Не мое это. Чувствовала себя как наши военнопленные, которые до обеда копали котлован, а после обеда его зарывали. И так каждый день.
Сейчас устроилась на работу в маркетинговый отдел НИИ промышленного телевидения. Вот думаю подучиться. Может, хоть на этом остановлюсь. Вроде бы даже интересно, хотя скучаю очень по своему Питерскому институту, по сельскому хозяйству, по коллегам. Очень. Но для дочки, думается, будет лучше, если я пока останусь с родителями. Да и для меня это менее затратно. Хотя зарплата маленькая, дают не вовремя, но надо же с чего-то начинать.
Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.

Гость

Сообщение Гость » 13 окт 2011, 13:57

Не знаю куда вставить,наткнулась на очень интересное видео,отлично слаженная работа собаки и проводника,девочки 7 лет! :dress: Родители молодцы, воспинали юнного спортсмена) (только тут не ротвейлер,а овчарка) Кому интересно,посмотрите,но я в восторге,от их работы)
http://www.youtube.com/watch?v=RTZmIFdg ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=Sn3VghnN ... r_embedded

Ответить