ЦД "Собачья Академия", Екатеринбург

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 07 дек 2014, 11:13

Центр Дрессировки "Собачья Академия" находится на полностью огороженной территории. Площадка для тренировок и соревнований отделена от остальной территории невысоким забором. Помимо большой площадки, есть площадка для аджилити, которая также огорожена.

Идейный вдохновитель и руководитель Центра – Лисовец Алексей Николаевич, судья FCI по рабочим качествам, фигурант, инструктор и спортсмен.

Сайт Собачьей Академии: http://dogacademy.ru/

В 2014 году на площадке проводились различные мероприятия:

Неоднократно "Веселые Старты" с разными программами.

Изображение
Трижды соревнования CACT IPO.
Выцепила только ротвейлерские фотки чутка :->
неоднократно: Фестивали и соревнования по Отечественным видам дрессировки.

Породные праздники:

Дни Добермана

День Ховаварта

Тусовки норных терьеров

Праздник “Аллемо Хаус” (питомник немецких овчарок)

Монопородный Турнир Ротвейлеров.

13 декабря пройдут последние в этом году Новогодние Веселые Костюмированные Старты :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 07 дек 2014, 12:31

Вчерашний морозный денек на площадке :-b

Изображение

Изображение

Изображение

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 07 дек 2014, 12:50

Это так невороятно здорово, когда есть вокруг кого сплотиться!

Раз подразнила - ждём фоторепортаж.

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 07 дек 2014, 12:55

RK12 писал(а):
07 дек 2014, 12:50
Это так невороятно здорово, когда есть вокруг кого сплотиться!
Да
RK12 писал(а):
07 дек 2014, 12:50
Раз подразнила - ждём фоторепортаж.
Как плов поедали? Не, не будет :-D Фотик запотел сразу в помещении, а у меня вообще руки заняты были, вкуснота....мммммм... :-> Даже до лечо, помидорчиков и грибочков не добралась, сегодня уже жалею :’-(

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 07 дек 2014, 14:34

Zubatko писал(а):
07 дек 2014, 12:55
Не, не будет :-D
:is_te_ri_ka: ]:->
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 07 дек 2014, 17:18

Zubatko писал(а):
07 дек 2014, 12:55
Как плов поедали? Не, не будет
ну нормально ? Я вообще только на форуме и ем :’-( . То пирожки покажут вкусненькие , то шашлычки , то капустку , тебе плова жалко ? ]:-> Дай вегетарианцам на счастливые лица глянуть :’-( !
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 07 дек 2014, 18:38

ротосфинксы писал(а):
07 дек 2014, 17:18
тебе плова жалко ? ]:->
Ну правда нету, ты ж сама можешь представить, что было, когда я с прохладнее чем минус20 занесла фотик в помещение теплое :’-( Если это тебя утешит, сообщаю, что плов был с бараниной :-D Причем хорошей, откусывалась вполне прилично и никаких специфических запахов :->

OSh
Сообщения: 32

Сообщение OSh » 07 дек 2014, 19:22

Zubatko писал(а):
07 дек 2014, 12:31
Вчерашний морозный денек на площадке :-b
Оооо! ПлоФФФчик! :ya_hoo_oo:
Позанимались тоже здОрово! (а то вдруг кто-нибудь решит, что народ тока кушать на площадку катался |-D ) Местами слишком позитивно для серьёзной работы :-D

Аватара пользователя
И. Шушарина
Сообщения: 1509
Откуда: Красноярск
Собака(и): Эрджи

Сообщение И. Шушарина » 08 дек 2014, 04:55

А собаки? В машинах сидели?

Бойкий Дом
Сообщения: 372
Откуда: Екатеринбург,Россия
Собака(и): Р П Барселона Испания(2009)

Сообщение Бойкий Дом » 08 дек 2014, 09:28

Оксана Шульгина- Оксана,твой муж и здесь уже проявил свои кулинарные таланты?!
Молодец Женя))) :ya_hoo_oo:
А на Весёлых Стартах он тоже будет готовить или там народу будет очень много-на всех не хватит?!

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 08 дек 2014, 09:36

Zubatko писал(а):
07 дек 2014, 12:55
Как плов поедали? Не, не будет Фотик запотел сразу в помещении, а у меня вообще руки заняты были,
Ого!!! Сколько желающих на плов глянуть (ладно, теперь мне тоже хочется, дедушкиного... Но эо больше невозможно :( )!

Я не про еду! Я имела ввиду: фоторепортаж с последних в этом году стартов! :-D

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 08 дек 2014, 09:37

ротосфинксы писал(а):
07 дек 2014, 17:18
Я вообще только на форуме и ем . То пирожки покажут вкусненькие , то шашлычки , то капустку , тебе плова жалко ? Дай вегетарианцам на счастливые лица глянуть !
Олька!!! Пора Тебя есть вегетарианские блинчики с... мясом! ты их просто правильно подпиши! :ps_ih:

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 08 дек 2014, 11:08

И. Шушарина писал(а):
08 дек 2014, 04:55
А собаки? В машинах сидели?
Да, мороз такой, что без вариантов было. Машины периодически заводили, прогревали :-/

На самом деле на площадке есть специально оборудованные места для хранения собак :-D разного размера и даже на разной высоте.

Изображение

Изображение

Я своего оболтуса стараюсь сажать наверх и летом и зимой, ведет себя там спокойнее, ну и потеплее в холода. Хотя несколько нижних клеток зимой набиваются соломой и ставится перегородка снизу, тоже потеплее сидеть. Мой дурак там нос разбил в этом году об решетку, приветствуя проходящих, теперь либо наверху сидит, либо в машине, если я зависаю с блаблабла и не вывожу его достаточно часто.

А в этот раз честно говоря приехали все именно для покушать :-D Суббота на площадке выходной день официально, ну и холод несильно подходящий для занятий. Заниматься ехала как раз только Оксана. Я своего дурня прихватила в последний момент с собой, все веселее, чем дома сидеть ему.

Пока Оксана занималась...

Изображение

Супруг ейный Женя готовил плооооов :-> За что ему большое спасибо! :clap:

Изображение

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 08 дек 2014, 11:21

Бойкий Дом писал(а):
08 дек 2014, 09:28
А на Весёлых Стартах он тоже будет готовить или там народу будет очень много-на всех не хватит?!
На организаторов, судей, фигурантов хватит, а для остальных можно продавца поставить незадорого. И им "не отходя от кассы" горячего поесть, и организатору бюджет свести. B-)
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 08 дек 2014, 11:29

Rotsaler писал(а):
08 дек 2014, 11:21
На организаторов, судей, фигурантов хватит
Фотографов забыл, негодяй! ]:-> :-D
RK12 писал(а):
08 дек 2014, 09:36
Я имела ввиду: фоторепортаж с последних в этом году стартов!
Ну вот сегодня последний день регистрации, размышляю. Если куда-нить своего кобеля запихну участвовать, то это будет только приехать ко времени, отстреляться и уехать. Потому что растянется все далеко не на один час, участников много.
Скорее всего собачку поразвлекаю накануне для очистки совести и поеду без него, но с фотиком :?: Только вымораживаться не буду часами, после прошлых соревнований еще носом хлюпаю, что попадет в кадр, то попадет, думаю будут там еще фотограферы :-/ Шерик Лизин должОн попасть всяко :-> Если только не с утра все это будет, итак сумрак весь день, а утро вообще без вариантов...

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 08 дек 2014, 11:50

RK12 писал(а):
08 дек 2014, 09:36
Я не про еду!
:-D У нас висит вот это:
Изображение
эт про собачек :-> А у людей на площадке поговорка "за любой кипишь, кроме голодовки"

Кипиши бывают разные :ved_ma:

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 08 дек 2014, 12:02

Zubatko писал(а):
08 дек 2014, 11:29
Фотографов забыл, негодяй!
Я не знал, что они у вас отдельной позицией. :-D
Это столько всего разного у вас друг за другом или параллельно идут? На короткий зимний день дня на два программа.
Что за красная линия как бык..., после плова рисовали, судя по первому фото. |-D
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 08 дек 2014, 12:19

Rotsaler писал(а):
08 дек 2014, 12:02
Это столько всего разного у вас друг за другом или параллельно идут?
Расписания пока нет, там параллельно только аджилити можно запустить наверное, хотя для защиты тоже место есть на аджилитийной площадке. Вообще мероприятия на площадке по времени не растягиваются. Все очень четко организовывается, постоянное кипение деятельности :->
С послушанием не знаю как сейчас, я от судейства отморозилась, лучше фоткать, но делали раньше несколько судей на каждое упражнение. то есть когда одна собака первое упражнение прошла, ушла на второе, можно запускать следующего. Судья каждого упражнения поднимает табличку с баллами, специально обученный человек пишет в табличку. Получается быстро ;)
Rotsaler писал(а):
08 дек 2014, 12:02
Что за красная линия как бык..., после плова рисовали
Это разные кипиши :-D Красная линия - это с празднования Нового года 2014го. По ней надо было пройти с завязанными глазами, используя голосовые подсказки остальной команды :-x

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 08 дек 2014, 12:22

Мотивированные "собаководы" какие! :) Рабочих кровей, наверное... :ps_ih:

Аватара пользователя
Rotsaler
Сообщения: 588

Сообщение Rotsaler » 08 дек 2014, 12:52

Zubatko писал(а):
08 дек 2014, 12:19
Красная линия - это с празднования Нового года 2014го. По ней надо было пройти с завязанными глазами, используя голосовые подсказки остальной команды :-x
На этот случай линия правильная, это по прямой было бы трудно. :-D
Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали. Просто молча оставьте их вместе со всем их дерьмом наедине. Eminem

Ответить