Щенкам ротвейлера в Томске требуется помощь в оплате лечения и потом дом

Ответить
Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 08 июн 2017, 11:23

Переношу сюда пост от нашей Верочки с её согласия, конечно. Видела своими глазами. SOS. По другому не скажешь. Щенки от Демона из ДТ и Огонь Мироздания Астория:

Друзья, прошу прощения конечно, но долго думала, прежде чем написать эту просьбу о помощи.
Так уж вышло, что в моём доме сейчас три особенных четвероногих ребенка ротвейлерской наружности. И все они нуждаются в определённой ветеринарной помощи.
Сразу скажу, что дети генетически совершенно здоровы, обследованы, но, так уж случилось - "человеческий фактор"... Честно от усталости уже думала об усыплении, но взяла вот Верочку, а та похлопала ресницами, облизала меня и...мы поехали на операцию...
Я провела с ними три месяца во многом преодоления...не могу их сейчас уже бросить, но силы моральные и физические на исходе, уже молчу про финансовые возможности.
Итак. Верочка, моя любимая девочка. Были разные подозрения, и месячное медикаментозное лечение, но, увы, я не сразу обратилась к Владиславу Битко, чем конечно усугубила её состояние.
По факту. 4 июня она прооперирована, итог спайки на задней правой лапе от инъекций, увы, не правильных, итог - воспаление мышцы, а уже следствие проблемы коленного сустава(пишу своими словами, заключение ветеринара не на руках). Операция трехчасовая прошла успешно, поставлены спицы, мышца " натянута", через две недели снятие и, надеюсь, прогресс будет...ждём чуда, ну а дальше массаж, физио, плавание, разрабатывать мышцы.
Илюшка. Защемление нерва, соответственно долго и плохо двигался задней ножкой, но массаж, физио, фитнесс дал таки результат и малой на удивление нашего ветеринара - ходит! И даже бегает, наступая на ступню! Пока конечно ещё впереди много работы, но он трудяга, он справиться!
Ивес. Увы, нежданно негаданно, когда он резко набрал массу, у пацана возникла проблема с коленным суставом при движении. Тут же его показали Владиславу Битко. В общем он констатировал после обследования - вывих коленного сустава 4 степени(опять же я пишу своими словами, все бумаги заберу и отсканирую)... Я забрала дите в питомник до реабилитации. Опять же причина предположительно в травме в двухнедельном возрасте... Назначена операция на 11 июня. Прогнозы у него очень хорошие, однозначно он будет отлично двигаться, исключения составят нагрузки до полного восстановления.
По факту опять же. Мой долг за
Верочкину операция чуть больше девяти тысяч. Ивесу добрые люди уже положили в копилочку на операцию12500, спасибо огромное! Сколько обойдётся - думаю так же примерно в районе 15 тысяч.
Поскольку сейчас я сяду с детьми недели на две, то, увы, работать не смогу...
Приходится просить помощи. Возможно кто то захочет все таки взять особенных ребятишек, ведь на перспективу при должном уходе и реабилитации ротвейлеры то они замечательные. Возможно кто возьмется разместить информацию в поисках ответственных владельцев для них в интернете.
Возможно кто то поможет небольшой, по сильной финансовой помощью. Конечно обещаю полный отчёт.
Ну вот как то так, решилась...
Спасибо всем за всестороннюю поддержку.
Заключения ветеринаров и отчёт по деньгам я предоставлю в воскресенье конечно же, чтобы не было вопросов по наследственности.
Номер карты 4276640010103416 Vera P.

Изображение


https://www.facebook.com/vera.prokopeva ... 6603680317
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2822
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 08 июн 2017, 16:15

Читала эту тему на ФБ, очень жаль деток. Жила бы рядом, пошла бы в седелки

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 08 июн 2017, 16:30

ничего не поняла .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
Mercedes
Сообщения: 803

Сообщение Mercedes » 08 июн 2017, 16:31

Я тоже, несколько раз перечитала

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2822
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 08 июн 2017, 16:33

ротосфинксы писал(а):
08 июн 2017, 16:30
ничего не поняла .
Да там действительно вопросов больше, чем ответов. Из одного помёта сразу три щенка прошли и должны пройти операции. Почему и как, не понятно.
Но страдают детки.

ротосфинксы
Сообщения: 2999
Откуда: Питер

Сообщение ротосфинксы » 08 июн 2017, 16:37

ЮЖАНКА обычно , прежде чем собирать деньги , предоставляют информацию подтверждённую документами . Не говорю уже о путанности рассказа , кто на ком стоял и кто такие Верочки с детишками вообще не поняла .
Цените то что есть - оно подорожает.

Аватара пользователя
ЛенаТ
Сообщения: 7080
Откуда: Томск
Собака(и): Полад, 01.01.2016г.р.,
Рем (19.04.2006-26.08.2015)

Сообщение ЛенаТ » 08 июн 2017, 16:50

..Ссылка есть, можно задать вопрос виновнику торжества если есть желание. На ФБ снимки выложены. На данный момент Вера пишет что на операцию деньги собраны.Всем спасибо.
Сейчас нужно искать родителей щенкам.
И не так важно быть счастливым вечно. Главное, быть счастливым сейчас.

Ответить