Щенок ротвейлера.

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 16 окт 2014, 05:39

Zubatko писал(а):Избегала и избегаю внимать как верное советам про витамины, хондрики и прочие колеса. И удивляюсь людям, которые пичкают щенков всем подряд без показаний и докторов на авось, как-будто почки-печенки луженые Переизбыток зачастую куда хужее и сложнее, нежели недостаток.
согласен полностью.

но какое это имеет отношение к предыдущим постам, так и не понял. Ведь если прочитать внимательно, то я именно следую показаниям ветврача из клиники, которой я доверяю.. А уж какими путями мне ходить при выполнении этих рекомендаций, это чисто моё личное дело, чисто мой личный опыт и опыт окружающих меня собаководов.

поэтому предлагаю оставаться в рамках темы, без лишних фантазий, подозрений и обвинений.
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 16 окт 2014, 07:23

А у меня ещё много-много вопросов...
Пошла темы новые открывать... :pisa_tel:
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Zubatko
Сообщения: 1201
Откуда: Россия: Урал: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Zubatko » 16 окт 2014, 21:42

noexajiu писал(а):А уж какими путями мне ходить при выполнении этих рекомендаций, это чисто моё личное дело
Кто-то возражал? :?:
noexajiu писал(а):поэтому предлагаю оставаться в рамках темы, без лишних фантазий, подозрений и обвинений.
вот-вот! минимум двое уже примерили на себя, заподозрили, обвинились и обвинили :-D

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 17 окт 2014, 06:13

Zubatko писал(а):..
noexajiu писал(а):поэтому предлагаю оставаться в рамках темы, без лишних фантазий, подозрений и обвинений.
вот-вот! минимум двое уже примерили на себя, заподозрили, обвинились и обвинили :-D
понимаешь, Тань, в чем дело.. Общие слова они ведь такие общие, что всегда произносятся не просто так, а на какой-нить повод. И всегда начинаешь просчитывать, а не на тебя ли это наезд, поклёп, накат, и тут же следует защитная реакция :) (все-таки общение с ротвейлерами даром не проходит для их владельцев). А когда спокойно обдумываешь, то понимаешь, что и вопроса то особенного нет и не было.

Хотя всё началось именно из общих слов никому и ни о чем. :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 17 окт 2014, 09:07

noexajiu писал(а):всегда начинаешь просчитывать, а не на тебя ли это наезд, поклёп, накат, и тут же следует защитная реакция
Я такую реакцию называю: "на воре шапка горит" :->
По мне, так пока в меня пальцем не ткнут, ни фига на себя не примеряю.... :-/
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 17 окт 2014, 10:12

Ольга Ш. писал(а):..По мне, так пока в меня пальцем не ткнут, ни фига на себя не примеряю.... :-/
не, я довольно зависим
Кажись Раневская на эту тема говорила мудрые слова, что достаточно забить на мнение окружающих, как ваша жизнь сразу меняется в лучшую сторону :)
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 17 окт 2014, 13:25

А я пойду ещё одну новую тему про щенка создам - вопросов тьма... :)
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Ответить