Моя Пепси

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 351
Откуда: г.Озерск

Сообщение Anastasia » 22 авг 2014, 10:51

Очень красиво!

Изображение

RK12
Сообщения: 1920

Сообщение RK12 » 22 авг 2014, 11:48

Мне понравилось про веганскую еду и запах мяса :).

С Днём сим поздравляю! Пусть самое-самое заветное исполнится!

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 22 авг 2014, 13:34

Аврора писал(а):
Barsa писал(а):По мимо нас, мясо жарили то тут, то там, все горы были окутаны дымом
У вас пожароопасной ситуации нет? У нас костры и мангалы запрещены были. Сейчас правда погода налаживается, похолодало и дождь пошел. :ya_hoo_oo:
Была, горели горы.
Сейчас вроде все нормальзовалось!
После моего ДР мы ездили в аквапарк, попозже фото покажу.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 04 сен 2014, 19:55

Добрый вечер, уважаемые!

Поделюсь фотографиями которые обещала постом выше (не прошло и года :-D ):

Поехали мы в аквапарк с друзьями-коллегами моего мужа. Нас было не много, 7 человек. Но в самом аквапарке людей толпа! Аквапарк находится в г.Капчагае, он расположен на берегу Капчагайского водохранилища, на реке Или от Алматы 56 км. Оплачиваешь вход или въезд, а продукты и спиртное можно все с собой! Народ и шашлык жарит и кальян курит, есть тапчаны, на которые к сожалению мы не попали, всё было занято. В аквапарке несколько бассейнов, маленький для деток, с разной глубиной по возрастанию, переходящий во взрослый, бассейн с глубиной, бассейн для прыжков с вышек.
Этот бассейн переходящий из детского во взрослый.
Друг мужа купил камеру для съемки под водой! Забавная штучка, конечно если вода кристально чистая и освещение потрясающее, потому как светочувствительость у нее......

Изображение

А это бассейн для прыжков с вышек. Что еще надо настоящим мужикам?! Сначала "очковали" парни, прыгали с 3 метровой:
Затем перебрались на "повыше"
Ну и самые смелые залезли на 7 метров
Еще одно из развлечений это "тарзанка", мужики изголялись как могли
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 04 сен 2014, 20:03

А в конце августа, у брата мужа было день рождение, собрались тесным кругом друзей и родных.
Есть у них призабавный питомец
Зовут ее Ирма, я ее называю Ирка, собака шугливая при незнакомых, но стоит ей чутка освоится зазывает играть мужчин (ну сука, тут всё понятно :-D )

Изображение

Крестница моего мужа, наша племянница, помните я показывала фото знакомства с нашей собакой?! Вот как выросла:
Потрясающе-позитивный ребенок

Задействовала всех в игре:
Застала "врасплох" :-D
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2837
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 04 сен 2014, 20:08

Barsa писал(а):Ну и самые смелые залезли на 7 метров
Вай, вай, ни за что бы не прыгнула. Хотя один раз с дуру прыгнула с яхты на Иссык-Куле, вода настолько прозрачная, обман зрения, казалось, что до воды не так далеко, а оказалось..... 8-O
Вот на тарзанке попробовала бы. Хорошо вы отдохнули.
В Ташкенте обалденный аквапарк, чего там только нет. Особенно бассейн с волнами, а горки есть, от которых "душа в пятках". Правда от вас очень далеко

Аватара пользователя
noexajiu
Сообщения: 1160

Сообщение noexajiu » 04 сен 2014, 20:11

у приятеля была такая собачка
Дана, 9 апреля 2014 г.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 05 сен 2014, 07:49

ЮЖАНКА писал(а):
Barsa писал(а):Ну и самые смелые залезли на 7 метров
Вай, вай, ни за что бы не прыгнула. Хотя один раз с дуру прыгнула с яхты на Иссык-Куле, вода настолько прозрачная, обман зрения, казалось, что до воды не так далеко, а оказалось..... 8-O
Вот на тарзанке попробовала бы. Хорошо вы отдохнули.
В Ташкенте обалденный аквапарк, чего там только нет. Особенно бассейн с волнами, а горки есть, от которых "душа в пятках". Правда от вас очень далеко
Я даже на маленькую не полезла. Там стояли девушки, пытались прыгнуть, но из-за них собралась такая очередь, они все тряслись, не знаю прыгнули или нет, я уже ушла.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 28 окт 2014, 10:48

Что-то мы темку нашу подзабросили.
Великая вещь, эта лень :-D Точнее не совсем лень, но она присутствует. Месяца три назад как мы узнали, что у нас будет пополнение, вот как то так. Сейчас токсикоз помаленьку стал отпускать, но реакция на запахи :zvez_ochki: В офисе, на работе, так и норовят навонять жратвой или духами :’-( хочу быстрей в декрет, рожи все эти видеть надоело ]:-> По вечерам катастрофическая усталость, доползаю до дивана и падаю. Не готовлю уже как два месяца, едим у мамы, да у свекрыщи. Ее кстати, еще не "порадовали", ждем когда до нее самой дойдет :-D На ранних сроках чуть не загремела в больничку, была кровь, но мама медик, остановили, обкололи и лежала дома. Потом ставили угрозу (женщины поймут, а мужчинам знать не обязательно), но вроде ТТТ всё прошло. Жду зарплаты, чтобы сдать все анализы и встать на учет. Хочу в декрет, хотя об этом я уже писала. Не много о собаке. Не знаю понимает ли она состояние, может чувствует по моим гормонам, но стала ласковая как кошка, прилипучая как банный лист, может просто скучает. На днях смотрели планету собак, передача была про Пражских крысариков, вот такие меленькие "зубачистки"

Изображение

Пепси смотрела с интересом, бегала за ними и искала за телевизором, в конечном итоге носом истыкала весь экран, потом села возле папы и продолжила просмотр, но уже спокойней!

Вот она эта наглая харя (фото с телефона, качество г..)

Изображение

Изображение

Пока находилась дома на лечении, Персик радовалась каждому моменту. Я ушла кушать, а собака не теряя времени даром пришла нагревать место на диване

Изображение
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Южанка
Сообщения: 2837
Откуда: Казахстан г. Чимкент
Собака(и): Ротскайленд Ульрих (2013г-2022г.)
Шкода Вом Хаус Алекс (2021.)

Сообщение Южанка » 28 окт 2014, 10:54

Алёна, ттт на тебя. Пусть всё будет хорошо!

Аватара пользователя
rottrzn
Сообщения: 1863
Откуда: Рязань
Собака(и): Геральдина и Скала Дракона Халлорм

Сообщение rottrzn » 28 окт 2014, 11:10

Barsa, Алёна, поздравляю! :-! :rose: :ya_hoo_oo:
Barsa писал(а):наглая харя
Не, не наглая. Милашка. Кто с ней сейчас гуляет?

Бойкий Дом
Сообщения: 372
Откуда: Екатеринбург,Россия
Собака(и): Р П Барселона Испания(2009)

Сообщение Бойкий Дом » 28 окт 2014, 11:12

Barsa
ЮЖАНКА писал(а):Алёна, ттт на тебя. Пусть всё будет хорошо!
- солидарна!!
Алёна,так и подумала,когда ты написала в соседней теме,что тебе теперь всё можно))) o-S-Z

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 28 окт 2014, 11:24

rottrzn писал(а):Barsa, Алёна, поздравляю! :-! :rose: :ya_hoo_oo:
Barsa писал(а):наглая харя
Не, не наглая. Милашка. Кто с ней сейчас гуляет?
Мужа гуляет, я лапы только мою, ну или с ними выхожу - подышать. Бегать нельзя, прыгать тоже, в общем на самом деле, мне оооочень тяжело, во мне целая масса необузданной энергии, а выхода ей нет. В основном сейчас полу пастельный режим, из-за гипертонуса, в следующий понедельник чешу на узи-скрининг, возможно там гипертонус снимут. пока с Песюном помещаемся на диване вместе :-D скоро придется диван раздвигать :-D Очень хочется мальчика (не люблю девок), но рада буду любому конечно. Хотя еще не ощущаю себя в положении, кроме токсикоза и усталости под вечер, ничего не напоминает об этом состоянии.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 28 окт 2014, 18:52

Алёнка, искренне радуюсь за вас! :)
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Аврора
Сообщения: 1042
Откуда: Москва
Собака(и): Глория (29.01.09-16.02.2017г.) Джулия (1998-2014) Женни (01.02.14)

Сообщение Аврора » 29 окт 2014, 14:46

Ольга писал(а):Алёнка, искренне радуюсь за вас!
И я радуюсь. :rose: Только, может где пропустила или склероз, с квартирой то как все закончилось? :?:

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 29 окт 2014, 18:46

Судя по ламинату ( я запомнила, что у нас одинаковый :-> ) - дома пока?... :?:
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Daos
Сообщения: 2145

Сообщение Daos » 29 окт 2014, 18:50

Barsa, я в своей теме понял твоё положение, только акцентировать не стал.
Детки это здорово!
Здоровья. здоровья, здоровья! Оно тебе сейчас как никогда понадобится. :rose:
Умелый воин не воинственен. Мудрый побеждает неохотно.

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 окт 2014, 05:30

Аврора писал(а):
Ольга писал(а):Алёнка, искренне радуюсь за вас!
И я радуюсь. :rose: Только, может где пропустила или склероз, с квартирой то как все закончилось? :?:
Ну как закончилось...далее в скрытке
Daos писал(а):Barsa, я в своей теме понял твоё положение, только акцентировать не стал.
Детки это здорово!
Здоровья. здоровья, здоровья! Оно тебе сейчас как никогда понадобится. :rose:
Спасибо, Саш, это да, здоровья и нервов побольше, с работой, да с домашними заботами :)

Как вы считаете, Пепси изменила свое поведение, это она по запахам чует, что гормональный фон изменился у меня? Или все таки это у нее возрастные изменения, ей 8 ноября, 5 лет будет :?: я выше писала, ласковая как кошка стала, прилипучая, нежная, обычно, когда мы валяемся с ней на диване, она голову мне на живот клала, а сейчас, туда старается не класть, а если и положит, то я чувствую, что голову она практически не расслабляет и держит на весу и так дремлет.
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 3373
Откуда: Новосибирск
Собака(и): Матис из Аглицкого Сада
( Маркус... 14.06.2006 - 05.10.2014...)

Сообщение Ольга » 30 окт 2014, 06:21

Barsa писал(а):Как вы считаете, Пепси изменила свое поведение, это она по запахам чует, что гормональный фон изменился у меня?
Мне кажется, что она всё понимает. Сама же сука)))
Наш путь извилист, но перспективы светлые...

Аватара пользователя
Barsa
Сообщения: 981
Откуда: Алматы
Собака(и): Пепси

Сообщение Barsa » 30 окт 2014, 07:29

Ольга писал(а):
Barsa писал(а):Как вы считаете, Пепси изменила свое поведение, это она по запахам чует, что гормональный фон изменился у меня?
Мне кажется, что она всё понимает. Сама же сука)))
Ну а то, что она не сведенная, щенков не было :?: это не влияет?
Избрав сегодня стиль гламурный, иду с собачкой на руке. Повизгивает мой ротвейлер, сползает, не привык пока.

Ответить