Livio and Zhorik

Аватара пользователя
Anny_Duglas
Сообщения: 722
Откуда: Кемерово
Собака(и): Aberon Roksi (27.12.2009)
Контактная информация:

Сообщение Anny_Duglas » 30 июл 2012, 15:21

Канарец, Жорик очень понравился, красавец! Рада снова видеть на форуме :-!

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 15:24

Anny_Duglas,
Оля, привет, тему твою видел, но еще не добрался, обязательно посмотрю... думаю, что у тебя все отлично....

Corsodogs

Сообщение Corsodogs » 30 июл 2012, 15:28

troitskoe писал(а):
30 июл 2012, 15:15
Лешик, для поддержания имиджа тяжелую артиллерию притаранил, в виде нового пользователя Corsodogs
У меня регистрация на форуме не вчера была :-!:
Читаю иногда, а тут вот и страничку подняли 8:-)-8

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Канарец писал(а):
30 июл 2012, 15:20
Да там не только голова, вообще давай оставим эту тему, собака как собака пусть живет и радуется жизни...
о.к. корпус, задние ноги и локти оставим .... .'Y
Хорошая собака :)

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 июл 2012, 15:30

Канарец писал(а):
30 июл 2012, 15:20
А то тут некоторые завистливые людишки на дерьмо изойдут, как обычно впрочем, а мне бы этого не хотелось.....
Леша, открой тайну, кто тебе здесь (на форуме ротвейлеристов) столь сильно завидует, что "изойдет на дерьмо"? |-D Ты в своем репертуаре....
ПыСы: Из Жорика и Тиффона, я по-прежнему, выбрала бы Тиффона. Это всего лишь дело вкуса. Хотя, как уже писала выше, Жорик изменился в лучшую сторону.
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 15:52

FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 15:30
Это всего лишь дело вкуса.
Нет тут ни какого вкуса - больную собаку (судя по фото), с явными дефектами, предпочитать Жорику - это либо "изойти на дерьмо" (хотя эту фразу я не в твой адрес написал, мир во круг тебя не вертится) , либо совсем не понимать в физиологии, причем даже породность тут не причем - третьего не дано. Посему выбирай....

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
FishtHaus, И вообще ты лучше магарыч готовь, я щас с Красноярска вернусь и поеду на машине на Украину, вдруг к тебе заеду :) Накормишь хоть ???

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 июл 2012, 16:05

Канарец писал(а):
30 июл 2012, 15:52
хотя эту фразу я не в твой адрес написал
Я и не приняла на свой.... :)
Колись, Леша, кто здесь завидует твоему канарскому Щастью?
Про Тиффона и Жорика....давний и беспредметный разговор. С учетом того, что канарцы, все еще, по большому счету, являются породной группой и отличаются по типу, как разные породы, - мне ближе тип Тиффона. Пясти, наперекор твоим прогнозам, не провалились, по-крепче, чем у Жорика, будут. В целом, лучше строение переда, лучше объемы (и дело не в кормежке, а в бОльшем изгибе рёберной дуги). Хотя, как я уже пичала выше, Жорик меня порадовал отдельными моментами. В частности - головой.
Канарец писал(а):
30 июл 2012, 15:52
Накормишь хоть ???
А то! Только позвони сначала, вдруг на море буду или еще где. Сын из Москвы приезжает, на днях....и у нас большая программа. :)
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 16:15

FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:05
Про Тиффона и Жорика....давний и беспредметный разговор. С учетом того, что канарцы, все еще, по большому счету, являются породной группой и отличаются по типу, как разные породы, - мне ближе тип Тиффона. Пясти, наперекор твоим прогнозам, не провалились, по-крепче, чем у Жорика, будут. В целом, лучше строение переда, лучше объемы (и дело не в кормежке, а в бОльшем изгибе рёберной дуги). Хотя, как я уже пичала выше, Жорик меня порадовал отдельными моментами. В частности - головой.
Господи, Лена - это такое дилетантство, что я даже не знаю что и сказать, да и не хочу дискредитировать тебя как Заводчика. Ты иди на породный форум и блистани там своими знаниями в породе Канарский дог, что бы хоть ротвейлеристы не видели этого.... Давай закончим этот сыр-бор - хороший у тебя Тиффон, дай бог ему счастливой собачьей жизни....
ЭТО ЖЕ ПИСЕЦ ПОНЫЙ, сравнивать этих двух экзотов т.к. твой очень отдаленное отношение имеет к породе канарский дог.
Изображение
Изображение
FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:05
А то! Только позвони сначала, вдруг на море буду или еще где. Сын из Москвы приезжает, на днях....и у нас большая программа.

Ну это есно, я щас маршрут составляю как ехать, мне и в Крым надо и в Виницу и к Давиду заскочу возможно, короче будет видно....

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 30 июл 2012, 16:33

Блиин :?: (мысли вслух, мимоходом, бурчу как обычно) если уж этого ИнтриганТа допустили на форум, то верните Ему исконное имя Его. Пусть будет Ливио, каким явился в первый раз, каким полюбился и возненавидился
А то... што такое это Канарейкин? А? Што-о?? Не Канарейкин, а Канаркин? Ну разве это мужское имя? И тем более, разве это имя Царя? Ливио настоящее имя Его :-E
Устроили тут птичник-девичник, панимаишь :->
но всё-таки...

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 июл 2012, 16:33

Канарец писал(а):
30 июл 2012, 16:15
да и не хочу дискредитировать тебя как Заводчика
Да ни чем ты меня не дискредитируешь! |-D Я не заводчик канарцев.... и мею к этой породе лишь косвенное отношение, на уровне "нравится - не нравится". А не нравятся мне канарцы растянутые, плоские, с прямым плечом и плохо оформленной грудью.
Ты для сравнения спецом вывешиваешь фото Жорика "вид со спины"? :-D Чтобы сравнивать двух собак, - фото должны быть в однотипных стойках.
Леша, не надо брать меня "на слабо". Имеющие глаза - всё видят. :->
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 16:41

Ротти писал(а):
30 июл 2012, 16:33
если уж этого ИнтриганТа допустили на форум
И я тебя рад видеть :-D

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:33
Имеющие глаза - всё видят.
В третий раз повторяюсь иди на породный форум, я кстати тебя там неоднократно просил выложить фото твоего "красавца" и все встанет на свои места, я думаю ты очень удивишься качеством своих знаний в этой породе... Более того я тут зарегился т.к. мне стали в личку писать, что ты тут выложила невесь что и сравниваешь его с Жорой. Если бы ты на породном эти фотки поставила бы, я бы тут и не появился...
FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:33
Ты для сравнения спецом вывешиваешь фото Жорика "вид со спины"?
Да твоя собака больная - 100% ты посмотри задние конечности и круп... А породных дефектов в нем как в дворовой кошке блох.... Я Жорика так не поставлю т.к. он не встанет никогда )))
FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:33
А не нравятся мне канарцы растянутые,
А какой он должен быть интересно)))) Господи Лена, не смеши меня - это уже перебор... все - я тут закончил осуждать с тобой то в чем ты вообще ничего не понимаешь.. Мне не веришь - иди на породный - тебя просветят...

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 30 июл 2012, 16:49

FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:05
Колись, Леша, кто здесь завидует твоему канарскому Щастью?
Канарец писал(а):
30 июл 2012, 15:20
некоторые завистливые людишки на дерьмо изойдут
Да, ладно, не переживайте. :-D Насчет людишек, у Лешика ко мне особая любовь, вне зависимости от его ника.
И особенно про личку повеселил, фото-то Лена еще в марте поставила, а личка до тебя почти пол года шла что ли?
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 июл 2012, 16:50

Ох, Лёша....любовь слепа. ;)
Не нужны мне знания в породе канарских догов. Достаточно знать анатомию молоссов в целом.
Лень мне искать свежие фото Тиффона......
Но даже по тем, что ты выложил, для сравнения (одно вид спереди, второе - со спины)....где постав передних конечностей лучше? :-D

Изображение
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 16:51

Пясти, наперекор твоим прогнозам, не провалились, по-крепче, чем у Жорика, будут.
Ага, пясти у него поплыли, свой вес он не держит, посмотри фото где он сидит, они плывут даже когда он просто сидит, а тут он в натяжку поставлен - из-за этого кажется что пяти ровные ))

Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 637
Собака(и): Бэн
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 30 июл 2012, 16:52

Канарец писал(а):
30 июл 2012, 16:41
иди на породный форум
А ссылку можно ? А то тут столько об этом форуме пишется, любопытно стало. :)
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди....

Аватара пользователя
troitskoe
Сообщения: 3534
Откуда: CПб
Собака(и): Чародейка (02.09.99-17.11.12),
Эрфольг Трой, (21.01.11-06.06.13)
Варус от Ф.Х. (08.05.12)
Контактная информация:

Сообщение troitskoe » 30 июл 2012, 16:53

Канарец писал(а):
30 июл 2012, 16:51
в натяжку поставлен - из-за этого кажется что пяти ровные
Это - перл!
Леш, надо отдать тебе должное, с твоим приходом форум оживился, опять народу больше 10, надо же, как ты на не окрепшие умы влияешь... :?:
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... О-па! А ты уже в каске!!!

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 17:08

FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:50
Ох, Лёша....любовь слепа.
))) Я поражаюсь твоему дилетантству, ответил выше ))) вот это фото увеличь
Изображение

Изображение

рс я поставил твои фото на породном, щас когда породники появятся обсудим твою собаку...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
В свободной стойке... ну и надо учитывать, что Жорик и крупнее твоего кобеля...

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 16:33
Ты для сравнения спецом вывешиваешь фото Жорика "вид со спины"?
Я поставил кучу фото к Жорика

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 июл 2012, 17:23

Леш, да чего ты так завелся? Я не породник. Я просто смотрю, с точки зрения нравится -т не нравится.
Собака справа нравится больще той, что слева. Кто-то здесь думает иначе,.... кроме Леши? :oops:

Изображение
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 17:25

FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 17:23
Леш, да чего ты так завелся? Я не породник.
Да не надо быть породником, ты больную собаку сравниваешь ....
FishtHaus писал(а):
30 июл 2012, 17:23
Собака справа нравится больще той, что слева. Кто-то здесь думает иначе,.... кроме Леши?
Некорректное сравнение т.к. существенная разница в возрасте, а у молосов это важно и формат съемки отличный

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14390
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 30 июл 2012, 17:25

Изображение
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Livio

Сообщение Livio » 30 июл 2012, 17:29

Это ближе к правде
Изображение

Изображение

Одна голова Жорки стоит всей этой собаки )))

Ответить