Албанец Из дома Торра (Марик)

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 433

Сообщение banda402000 » 01 окт 2012, 01:08

Такой здоровский малый! Весь лошеный!
Только вопрос - он супер спортивный? Чем Вы с ним занимаетесь? ИПО? Он в "супер-форме" даже для "супер-спортивныхх" собак!
Ваш пост 98, фото 5 - полное ощущение, что собака спортсмен, как минимум - в такой то кондиции!
Поделитесь знаниями - плиз!
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
svetka
Сообщения: 305
Собака(и): Акифа Оникс Цвейг(11.08.2013), Албанец из дома Торра(21.10.2011-02.09.2013)

Сообщение svetka » 01 окт 2012, 21:46

banda402000 писал(а):
01 окт 2012, 01:08
Только вопрос - он супер спортивный? Чем Вы с ним занимаетесь? ИПО? Он в "супер-форме" даже для "супер-спортивныхх" собак!
Ваш пост 98, фото 5 - полное ощущение, что собака спортсмен, как минимум - в такой то кондиции!
Поделитесь знаниями - плиз!
"супер-спортивный"???....это в каком смысле? :)
я просто немного не поняла Ваш комментарий :)

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8763

Сообщение GoGa » 01 окт 2012, 21:57

Та ладна вам, ну, чуть худоват парень, но не дистрофан же.
Наберет еще своё. Аппетит же нормальный, Света?
Последний пионер!

Аватара пользователя
svetka
Сообщения: 305
Собака(и): Акифа Оникс Цвейг(11.08.2013), Албанец из дома Торра(21.10.2011-02.09.2013)

Сообщение svetka » 01 окт 2012, 23:02

GoGa писал(а):
01 окт 2012, 21:57
Та ладна вам, ну, чуть худоват парень, но не дистрофан же.
Наберет еще своё. Аппетит же нормальный, Света?
Кушает хорошо и много, никто не виноват, что у него обмен веществ такой, что ничего не задерживается :-D Да и не надо забывать, что он еще щень и растет, запаздывает в развитии ребенок, это не порок.
Просто я что-то немного не понимаю подколы некоторых форумчан в адрес именно моей собаки :) Причем еще с щенячьего возраста нас не взлюбили.....
У меня что-то возникли такие подозрения, что мы единственные на этом форуме, кем тут недовольны.... :) На выставки не ездим, на площадку не ходим, воспитываем не правильно, у нас не служебная собака, а пудель, плюс еще и фотографы из нас некудышные.....придирки к каждой мелочной ерунде.... :-k :) И собака, в итоге, оказался у нас кривой, косой и худой :-D
Даже как-то обидно....все пуськи хорошие, а мы не айс :?: :)

Аватара пользователя
Norison
Сообщения: 853
Откуда: Рождённая в СССР.
Собака(и): Норис(26.02.2006)

Сообщение Norison » 01 окт 2012, 23:37

svetka писал(а):
01 окт 2012, 23:02
Даже как-то обидно....все пуськи хорошие, а мы не айс
Это как это не "айс"?!?!? :-!: Самое-то..."айс"! Подростковая худоба, своё наест. Мой вон тоже как смена сезона, так в весе теряет. Хотя в корме ему никто не отказывает. Походу, кобелиная такая натура. У мужчин с возрастом(тестостерона меньше вырабатывается) тоже животики начинают расти, а по молодости бегают все стройненькие |-D
«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»

Аватара пользователя
Pikaska
Сообщения: 4357
Откуда: Белгородская обл. Валуйки
Собака(и): Ева (12.01.2008-22.04.2017), Харлей Бетельгейзе Альфа (08.11.09-11.08.2018)

Сообщение Pikaska » 01 окт 2012, 23:39

Света, да ладно вам :) У вас замечательная собака, нормально он развивается, мой дрыщ только к трем годам подбираясь начал формы набирать.
У вас свои интересы и требования к собаке, я думаю от вас ни кто ничего не требует, конечно заводчику хотелось бы, чтоб вы использовали весь потенциал Марика :) заводчики они все такие :-/
п.с. Я бы еще с удовольствием посмотрела видео с вашими "безобразиями" :rose:
еще п.с. А вот на счет фото да... я бы к такому фотографу не ходила больше, собаку чувствовать нужно, а тут этого нет.

Аватара пользователя
Vera Kutscher
Сообщения: 3865
Откуда: г. Находка Приморского края
Собака(и): Любава (2009 г.)
Румба ( 2010 г.)
Абсолют (2011 г)
Витар (2017 г.)
Виктория (2017 г.)
Контактная информация:

Сообщение Vera Kutscher » 02 окт 2012, 00:08

Pikaska писал(а):
01 окт 2012, 23:39
еще п.с. А вот на счет фото да... я бы к такому фотографу не ходила больше, собаку чувствовать нужно, а тут этого нет.
Солидарна!!! Он еще больше искажает в своими фото Марика.
Света, у Вас славный парень, веселый добрячок! А вес наберет, вот только по холодает и начнет запасы жировые делать. ;) |-D
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш...

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 559
Откуда: Москва
Собака(и): Alex ot Fisht Haus (14.11.2011)

Сообщение Aleksa » 02 окт 2012, 01:29

Да, ладно вам! Нормальное фото,да и собака хорошая. :-!
Только бы дожить до светлых дней!

Livio

Сообщение Livio » 02 окт 2012, 05:55

Aleksa, И кличка очень подходит Марик :) , похож сильно

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 02 окт 2012, 10:51

svetka писал(а):
01 окт 2012, 23:02
На выставки не ездим, на площадку не ходим, воспитываем не правильно, у нас не служебная собака, а пудель, плюс еще и фотографы из нас некудышные.....
Света, выставлять или не выставлять свою собаку дело личное владельца, как впрочем и хождение на площадку. Если вы чувствуете в себе силы справиться впоследствии со взрослым кобелем, не прибегая к помощи профессионалов, отлично. Относительно фотографий, то вешайте, что считаете нужным и красивым в вашем понимании.. Собака, для которой хозяин выбирает выставочную или спортивную карьеру,соответствено раститься по-другому(есть множество нюансов в кормлении и правильной нагрузке),это тоже влияет на то как собака выглядит. Если Вы изначально брали щенка как компаньена, то и вся эта чехарда вокруг экстерьера вашей собаки должна быть вам совершенно безразлична. Лично для меня самое важное, что бы Марик был здоров и счастлив, а все это, я полагаю, у него есть. :rose:

P.S Хочется попросить уважаемых форумчан упражняться в своем искрометном юморе и сарказме в темах щенков своих питомником :rose:

Аватара пользователя
Gans
Сообщения: 3176

Сообщение Gans » 02 окт 2012, 11:00

svetka писал(а):
01 окт 2012, 23:02
Кушает хорошо и много, никто не виноват, что у него обмен веществ такой, что ничего не задерживается Да и не надо забывать, что он еще щень и растет, запаздывает в развитии ребенок, это не порок.
Просто я что-то немного не понимаю подколы некоторых форумчан в адрес именно моей собаки Причем еще с щенячьего возраста нас не взлюбили.....
У меня что-то возникли такие подозрения, что мы единственные на этом форуме, кем тут недовольны.... На выставки не ездим, на площадку не ходим, воспитываем не правильно, у нас не служебная собака, а пудель, плюс еще и фотографы из нас некудышные.....придирки к каждой мелочной ерунде.... И собака, в итоге, оказался у нас кривой, косой и худой
Даже как-то обидно....все пуськи хорошие, а мы не айс
ещё раз вчитайтесь в свой ответ... никаких подколов, нормальные вопросы... :(

Аватара пользователя
GoGa
Сообщения: 8763

Сообщение GoGa » 03 окт 2012, 07:28

svetka писал(а):
01 окт 2012, 23:02
мы единственные на этом форуме, кем тут недовольны.... На выставки не ездим, на площадку не ходим, воспитываем не правильно, у нас не служебная собака, а пудель, плюс еще и фотографы из нас некудышные.....придирки к каждой мелочной ерунде....
:-D Жжешь, однако! Нет к вам негатива, нееету! ;)
Последний пионер!

Аватара пользователя
svetka
Сообщения: 305
Собака(и): Акифа Оникс Цвейг(11.08.2013), Албанец из дома Торра(21.10.2011-02.09.2013)

Сообщение svetka » 03 окт 2012, 07:42

GoGa, неее....стебались :) а подкол про "супер спортивную" собаку вообще убил...... |-( поэтому и разозлилась B-)

Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщения: 2913
Откуда: ДВ
Собака(и): Шелт (1996-2008),
Интерс Клабен Умбро (2001-2012),
Тера (2001-2016), Юнона (2004-2018),
Мачо (2009),
гриффоны-Леди, Янчик

Сообщение Ольга Ш. » 03 окт 2012, 07:49

svetka писал(а):
03 окт 2012, 07:42
GoGa, неее....стебались :) а подкол про "супер спортивную" собаку вообще убил...... |-( поэтому и разозлилась B-)
Свет, не бери в голову..... :-/, замечательный у тебя пацан :rose: )))
"Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость - за умение жить."

Аватара пользователя
svetka
Сообщения: 305
Собака(и): Акифа Оникс Цвейг(11.08.2013), Албанец из дома Торра(21.10.2011-02.09.2013)

Сообщение svetka » 03 окт 2012, 08:04

iz-torra писал(а):
02 окт 2012, 10:51
svetka писал(а):
01 окт 2012, 23:02
На выставки не ездим, на площадку не ходим, воспитываем не правильно, у нас не служебная собака, а пудель, плюс еще и фотографы из нас некудышные.....
Света, выставлять или не выставлять свою собаку дело личное владельца, как впрочем и хождение на площадку. Если вы чувствуете в себе силы справиться впоследствии со взрослым кобелем, не прибегая к помощи профессионалов, отлично. Относительно фотографий, то вешайте, что считаете нужным и красивым в вашем понимании.. Собака, для которой хозяин выбирает выставочную или спортивную карьеру,соответствено раститься по-другому(есть множество нюансов в кормлении и правильной нагрузке),это тоже влияет на то как собака выглядит. Если Вы изначально брали щенка как компаньена, то и вся эта чехарда вокруг экстерьера вашей собаки должна быть вам совершенно безразлична. Лично для меня самое важное, что бы Марик был здоров и счастлив, а все это, я полагаю, у него есть. :rose:

P.S Хочется попросить уважаемых форумчан упражняться в своем искрометном юморе и сарказме в темах щенков своих питомником :rose:
Спасибо, Алла! Именно так все и есть!!! :rose:
Марик получает нагрузку обычной собаки. Гуляем 3 раза в день, не меньше часа, в лесу, там он носится, как чумовой. Там же ходим на собачью площадку, занимаемся. Каждую неделю, на несколько дней, родители с Мариком едут на дачу, там он вообще на месте не сидит, целыми днями носится с колесом, успокаивается, только когда все спать ложатся. Он всегда в движении, он не такой, какой был в детстве - лени было столько, он свой зад не мог от пола оторвать, чтобы развернуться, проворачивался на нем :-D У него сейчас энергии немерено, шило в одном месте, что на улице, что дома, скорость передвижения одинаковая :-D Ест он 2 раза в день, съедает свою норму, зато выкакивает, то, что съел по 3-4 раза за прогулку :-D Вот даже сейчас, спокойно не сидит, утро, а он уже погонял всех кошек и лезет мне на руки с мячиком, поиграть :-D Так что все у нас хорошо :)

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 03 окт 2012, 08:10

svetka писал(а):
03 окт 2012, 08:04
зато выкакивает, то, что съел по 3-4 раза за прогулку
- Свет,это говорит о не очень хорошем усвоении.Может быть попробовать поменять корм? ( ты чем сейчас кормишь?)

Аватара пользователя
Ротти
Сообщения: 8951
Откуда: Киев
Собака(и): Дёма (26.12.2009)

Сообщение Ротти » 03 окт 2012, 11:37

svetka писал(а):
01 окт 2012, 23:02
У меня что-то возникли такие подозрения, что мы единственные на этом форуме, кем тут недовольны.... На выставки не ездим, на площадку не ходим, воспитываем не правильно, у нас не служебная собака, а пудель
Не, не, мы первые :beach:
И пусть только попробует кто-нибудь про нас что-нибудь плохое сказать :popcorn:
Нам чихать на это по большому счету, мы не обидчивы :)
но всё-таки...

Аватара пользователя
banda402000
Сообщения: 433

Сообщение banda402000 » 03 окт 2012, 22:27

svetka, Да Вы не убивайтесь, ради Бога. :rose:
Просто парень у Вас очень худой! Хоть и "светится" весь)
Никто не стебается, но обратите внимание на его рацион. Все таки не должны все ребра выпирать у ротвейлера в любом возрасте.
Это говорит о проблеме. ИМХО
Цифры не лгут. Посчитай, сколько людей тебя облаяло и сколько собак!

Аватара пользователя
iz-torra
Сообщения: 12631

Сообщение iz-torra » 03 окт 2012, 22:50

banda402000 писал(а):
03 окт 2012, 22:27
Все таки не должны все ребра выпирать у ротвейлера в любом возрасте.
- Маш, не драматизируй. Никакие ребра нигде у него не торчат. Да худоват, но для здоровья щенка главное, что бы жирным не был.

Аватара пользователя
FishtHaus
Сообщения: 14433
Откуда: Солнечная Адыгея!
Контактная информация:

Сообщение FishtHaus » 03 окт 2012, 23:11

banda402000 писал(а):
03 окт 2012, 22:27
Просто парень у Вас очень худой!
Маш, а может, просто, у нас очень толстые? По мне, так лучше небольшой недостаток веса, чем избыток.....особенно у щенков и подростков. :rose: Не стоит быть такой категоричной, в отношении чужих собак.
Нормальный подросток, дистрофия ему не грозит пока... :-D
О чем разговор?
Питомник "от Фишт Хаус"
Меня зовут Елена

Закрыто