18-19 января 2014 2хМоно + 2 всероссийки в Питере
Добавлено: 14 янв 2014, 13:51
Ferrum
вывешены предварительные каталоги выставок...
участники- проверяйте себя, т.к. завтра каталоги уходят "в печать"...
лично я уже нашла несколько ошибок в своих собаках...
сайт клуба "Петербург" (выставки 18.01.2014 г.)
http://www.clubpeterburg.ru/vistavki_klub.html
сайт клуба "Северная Венеция" (выставки 19.01.2014 г.)
http://www.severvenecia.ru/v_vistavki.html
ну... я примерно по клеймам расписала большинство участников (надеюсь, что не ошиблась...)
если кто нашел неточности - исправляйте пожалуйста
каталог монопородной выставки "Надёжная охрана"
18.01.2014г.
эксперт - Р.Казлаускайте (Литва)
каталог монопородной выставки "Черная Гвардия"
19.01.2014г.
эксперт - Б.Шапиро (Франция)
каталог всероссийской выставки "Северная Венеция"
19.01.2014 года
эксперт -
РОТВЕЙЛЕР
каталог всероссийской выставки "Петербург"
18.01.2014 года
эксперт -
обещают вывесить сегодня...
18-19 января 2014 2хМоно + 2 всероссийки в Питере
Добавлено: 19 янв 2014, 22:08
Ferrum
РЕЗУЛЬТАТЫ (какие знаю... СС не знаю)
монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Надёжная охрана"
18.01.2014г.
эксперт - Р.Казлаускайте (Литва)
кобели
Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.)
2 отлично, Ю.СС - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб)
оч.хор - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
оч.хор - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
оч.хор - Триал Норд Басти, (Gringo is Rojaus Slenio х Эльбарен Альмира Эмили), вл. Петрова Ю.А. (ЛО)
оч.хор - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб)
оч.хор - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб)
оч.хор - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)
Промежуточный
1 отлично, КЧК - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
2 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород)
3 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
н/я - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)
Открытый
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба" - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)
3 отлично, ?? - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
4 отлично - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)
Рабочий
1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Чемпионов
1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
2 отлично, СС - Универсальный Солдат Иван (Haro Earl Antonius х Универсальный Солдат Гекла), вл. Макарова М. (СПб)
3 отлично, СС - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Суки
Бэби
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Сарбона (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Жуликова Н. (Пушкин)
Юниоры
1 отлично, Ю.ПК, Лучший Юниор - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
4 отлично - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
оч.хор - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород)
оч.хор - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
без оценки (захромала) - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
Промежуточный
1 отлично, КЧК - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб)
2 отлично, ?? - Персон нон Грате Алтезза, (Iron iz Rojaus Slenio x Тойота Прада из Курган Града), вл.Зарубкина Д. (СПб)
3 отлично, ?? - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
4 отлично - Агнесса Такаши (Придвинье Камп х Придвинье Ирис), вл.Батурина Е. (Смоленск)
Открытый
1 отлично, КЧК - Доменика Росс (Акслен Маклауд х Акслен Рогнеда), вл. Фомичева С.(Гатчина)
2 отлично, СС - Акслен Евгеника (Акслен Адмирал Нельсон х Акслен Нирвана), вл. Оладька Н. (ЛО, п.Химози)
3 отлично - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)
4 отлично - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)
Рабочий
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)
Чемпионов
1 отлично, КЧК - Акслен Тринити (Felix vom Haus Zschammer х Акслен Уна Леди), вл. Оладько (ЛО,п.Химози)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
3 отлично, ?? - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
4 отлично - Невский Магнат Оделия Гранд (Акслен Ричард х Лейла), вл. Громак П. (Спб)
Ветеранов
1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)
Конкурсы
"Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра
"Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел"
"Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio
Добавлено спустя 42 секунды:
монопородная выставка ранга Победитель Клуба "Черная Гвардия"
19.01.2014г.
эксперт - Б.Шапиро (Франция)
кобели
Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Невский Магнат Платон (Невский Магнат Мидас х Невский Магнат Лакоста Лада), вл. Ножин А. (СПб)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Ларго, (Gringo is Rojaus Slenio х Каллисто-Фоко), вл. Лященко И.А. (СПб)
3 отлично, СС - Ольбурд Напалм (Imperator v Hause Zschammer х Ольбурд Леона), вл. Амирова О. (Нижегородская обл.)
4 отлично, СС - Феррум Энжел Норис (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Зубова Е. (СПб)
отлично - Акслен Саймон (Jaschin vom Kummelsee х Акслен Уна Леди), вл. Филлипова Н.С. (СПб)
отлично - Виконт (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
отлично - Феррум Энжел Некс Сын Экса (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Белозеров Р. (СПб)
н/я - Mike vom Cassanova, (Hertor vom Wachberg х Hera von der Tonberger Hohe), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Промежуточный
1 отлично, КЧК, Лучший Кобель, "Победитель Клуба", Лучший Представитель Породы - Pridvinje Radzha (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Кобяков С. (СПб)
2 отлично, СС - Акслен Орион (Ex is Rojaus Slenio х Акслен Мей-Дэй), вл.Белозеров Р. (СПб)
3 отлично, СС - Гранд Чемпион из Дома Торра (Икс Мэн с Града Нижнего х Рус Ислах Франца), вл. Мироедов Н. (Н.Новгород)
4 отлично, СС - Muk Munda Stam, (Lex Futogline x Vetzy vom Hause Fritz), вл.Рядова Е.А. (СПб)
Открытый
1 отлично, КЧК - Придвинье Олаф (Черный Легион Сталкер х Придвинье Дорис), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Феррум Энжел Евгур Берт Хольд, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Капанина Ю.Г. (СПб)
н/я - Ольбурд Фроенберг, ( Lenz von der Hassenberghohen x Династия Югры Эльза), вл, Виноградец Н. (СПб)
Рабочий
1 отлично, КЧК - Ex is Rojaus Slenio, (Quero vom Wilden Westen x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Чемпионов
1 отлично, КЧК - Жанур из Дома Аганцевых (Бумеранг из Дома Аганцевых х Элегия), вл. Ильяшенко А. (Выборг)
н/я (опоздал) - Феррум Энжел Екс Сын Экса, (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл, Павлова Т./Коротаева А. (СПб)
н/я - Gringo is Rojaus Slenio, (Orlando vom Hause Neubrand x Zara is Rojaus Slenio), вл.Павлова Т.А. (СПб)
Суки
Бэби
1 б.п., Лучший Бэби Породы - Невский Магнат Санди (Универсальный Солдат Иван х Невский Магнат Оделия Гранд), вл.Кисдленко Д. (Краснодарский край)
Юниоры
1 отлично, Ю.ПК - Акслен Прада (Чавез из Тверского Дома х Акслен Женева), вл. Т.Белевитская (СПб)
2 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Нирвана (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Завьялова Л (ЛО)
3 отлично, Ю.СС - Феррум Энжел Констанция (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
4 отлично, Ю.СС - Императрица из Дома Торра (Черный Кумир Никита х Рус Ислах Франца), вл. Лазарева А. (Н.Новгород)
отлично - Феррум Энжел Клеопатра (Gringo is Rojaus Slenio х Феррум Энжел Диметра), вл. вл. Павлова Т.А./Ефимова Д.Р. (СПб)
отлично - Акслен Текила (Ольбурд Фроенберг х Акслен Нирвана), вл. Кузьмина Е. (СПб)
отлично - Винчи (Жофрей 2 с Берега Туры х Черный Легион Каста 1), вл. Родина Л. (СПб)
н/я - - Феррум Энжел Ниагара (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Экса), вл. Павлова Т./Пугачева О. (СПб)
Промежуточный
1 отлично, КЧК - Ротфарт Кьянти (BRONX od Vadanova x Ротфарт Атака), вл. Беляев О. (Петрозаводск)
2 отлично, СС - Ахтамар Василиса (Haro Earl Antonius x Диана Шарм), вл. Крылова Г.И. (СПб)
3 отлично, СС - Angelina von der Scherau, (Quinten von der Scherau x Romi von der Scherau),вл. Сайдов В. (СПб)
н/я - Феррум Энжел Избранница Судьбы (Gringo is Rojaus Slenio х Универсальный Солдат Зена Королева Воинов), вл. Павлова Т./Пугачева О. (Спб)
Открытый
1 отлично, КЧК - Акслен Северина (Felix vom Haus Zschammer x Aкслен Дикси), вл. Матвеева М. (СПб)
2 отлично, СС - Aкслен Мамба, (Juda Flash Rouse х Акслен Нирвана) , вл. Кузьмина Е.(СПб)
н/я - Универсальный Солдат Зена Королева Воинов (Ex is Rojaus Slenio x Универсальный Солдат Валькирия), вл. Пугачева О. (СПб)
Рабочий
1 отлично, КЧК, Лучшая Сука, "Победитель Клуба" - Каллисто-Фоко, (Бумеранг из Дома Аганцевых х Айлина-Бисаль), вл.Крейдо Т. (СПб)
Чемпионов
1 отлично, КЧК - Феррум Энжел Диметра (Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Церра), вл. Павлова Т./Ефимова Д. (СПб)
Ветеранов
1 отлично, Лучший Ветеран - Феррум Энжел Нера (Фэррум Энжел с Троицкого Поля х Акслен Терри), вл. Ефимова Д. (СПб)
Конкурсы
"Лучшая Пара выставки" - Ex is Rojaus Slenio x Феррум Энжел Диметра
"Лучший Питомник выставки" - "Феррум Энжел"
"Лучший Производитель Выставки" - Ex is Rojaus Slenio
Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
если интересны результаты всепородок, проходящих параллельно, напишу через часик-полтора...