1. BEATA BERRIMOR HAUSE БП-2
2.BOGDANA BERRIMOR HAUSE БП-1
Юниоры кобели
3.ATILLA GROSSES HERZ 3-отл.
4.CHERNIY KUMIR REAL 4 отл..
5.FARFAN FROM HOUSE ROTVIS Л.Ю.
6.LEROY BETELGEZE ALPHA 2-отл.
Юниоры суки
7.BANGA FROM HOUSE ROTVIS Л.Ю.
8.BRIGIT -оч.хор.
9.DETRA DEVOTED STAR оч.хор.
10.ISTORIYA LYUBVI ROTERVAL EXTRA - оч.хор.
11.ROUSE UNSERBUND -3 отл.
12.SEUDA BEST CRIMEA`S-LAINE оч.хор.
13.TSYNAMI UNSERBUND 2-отл.
14.ART GUARD ZARA -н.б.
Кобели интермедиа
15.LUXUS BETELGEZE ALPHA оч.хор.
Кобели открытый
16.JAKOMO VOM HAUS KOBRA САС
17.KONRAD BETELGEZE ALPHA - н.б.
18.NORD оч.хор.
Кобели рабочий
19.UGO UNSERBUND - САС, ЛК
Кобели класс победителей
20.JAZZ BETELGEZE ALPHA САС
21.TSAREVICH IZ AGLITSKOGO SADA 2 отл.
Кобели чемпионы
22.IRWIN BETELGEZE ALPHA -САС
23.SCOTT VOM KUMMELSEE 2-?
Суки интермедиа
24.ARIZONA GROSSES HERZ 3-отл.
25.BASANDI VOM TAMRIEL САС
26.LAWINE BETELGEZE ALPHA 2-отл.
Суки открытый
27.ART GUARD ESHLI 4-отл.
28.BJELA VOM KUMMELSEE оч.хор.
29.JUKKA FROM HOUSE ROTVIS Р.САС
30.KALINA BETELGEZE ALPHA САС.
31.PRIMA-WASSA UNSERBUND 3-отл.
Суки рабочий
32.CHERNIY KUMIR MOULIN ROUGE Р.САС
33.NAVARRA FROM HOUSE ROTVIS САС
Суки класс победителей
34.EKATERINA II IZ AGLITSKOGO SADA отл. без титула.
Суки чемпионы
35.FAMA FROM HOUSE ROTVIS САС,ВОВ.
Ветераны
36.MARGARITA FROM HOUSE ROTVIS Л.В.
Если есть неточности, исправляйте.
Поздравляю участников и победителей!
ЧЕМПИОНАТ ПО ПОРОДЕ РОТВЕЙЛЕР.Киев 2012.Эксперт ЙОЗЕФ МРАВЕК
На Чемпионате титул CACIB не присуждается .....Дайте правильные результаты )))))
- dara
- Сообщения: 548
- Откуда: Харьков
- Собака(и): Дара (2000-2011), Урфин (2008-2013), Наварра (2009) Атилла (2011), Арвиин (2011)
Оля, этого титула быть просто не могло, все Чемпионаты ранга САС
Реал - 4 отличноOlg@ писал(а):10 дек 2012, 22:443.ATILLA GROSSES HERZ 3-отл.
4.CHERNIY KUMIR REAL оч.хор.
5.FARFAN FROM HOUSE ROTVIS Л.Ю.
6.LEROY BETELGEZE ALPHA 2-отл.
26А Бриана ( если с кличкой не ошибаюсь) - оч.хор.Olg@ писал(а):10 дек 2012, 22:44Суки интермедиа
24.ARIZONA GROSSES HERZ 3-отл.
25.BASANDI VOM TAMRIEL САС
26.LAWINE BETELGEZE ALPHA 2-отл.
АГ Зары не былоOlg@ писал(а):10 дек 2012, 22:44Юниоры суки
7.BANGA FROM HOUSE ROTVIS Л.Ю.
8.BRIGIT -?
9.DETRA DEVOTED STAR оч.хор.
10.ISTORIYA LYUBVI ROTERVAL EXTRA -?
11.ROUSE UNSERBUND -оч.хор.
12.SEUDA BEST CRIMEA`S-LAINE оч.хор.
13.TSYNAMI UNSERBUND 2-отл.
14.ART GUARD ZARA -?
Роуз Унзербунд - 3 отл.
Остальные оч. хор.
dara, Алеся спасибо что исправила.
Да,ошиблась я,извиняюсь..Остальное должно быть все правильно.(напишу админу что б исправил.